meyou

Объявление

В проекте уже 30 человек!!! Прошу участников пробежаться по Худсовету по идеям сервисов и высказать свое отношение к идее "нравится / не нравится / я видел лучше тут-то / мое предложение такое-то" и т.д. Так как я занялся детализацией ТЗ этих сервисов. Спасибо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » meyou » Новости » Посоветуйте куда можно обратиться по продаже золота


Посоветуйте куда можно обратиться по продаже золота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте куда можно обратиться по продаже золота, какие компании более профессионально оценивают

Отредактировано bexov (2023-09-15 11:19:14)

2

Зачем лишний раз экспериментировать, когда можно просто ознакомиться с отзывами о компании и быть уверенным, что воплотите свои идеи в жизнь с минимальными усилиями.

3

Если вы ищете надежную компанию, специализирующуюся на скупке драгоценных металлов, я рекомендую обратить внимание на https://aurum24.ru/skupka-stolovogo-serebra. Здесь вам гарантированно предложат выгодные условия, чтобы вы получили максимальную выгоду от продажи своего столового серебра. Воспользуйтесь опытом и профессионализмом этой компании, и вы не пожалеете о своем решении.


Вы здесь » meyou » Новости » Посоветуйте куда можно обратиться по продаже золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно